Cotonella: итальянское нижнее белье — лучший подарок на Новый Год

03:33 19/12/2016

Новый Год мчится к нам со скоростью света. Все в предвкушении теплых новогодних семейных вечеров, а с ними и приятных сюрпризов и подарков.

Какой же подарок может доставить радость и девушке, и мужчине? Конечно же, красивое итальянское нижнее белье Cotonella!

Cotonella

Фирменный итальянский магазин Cotonella, расположенный в ТРЦ Grand Hall, подготовил для своих покупателей сразу 3 праздничных суперпредложения. Первое: при покупке 2-х и более вещей - цена существенно снижается!

Для теплых зимних вечеров Cotonella также подготовил аксессуары и одежду для дома, в которых сочетается красота и комфорт. Мягкие халаты и пижамы станут идеальным подарком для уютных зимних вечеров в кругу всей семьи. 

Cotonella скидки Grand Hall

Подарочные сертификаты на нижнее белье Cotonella — решение для самых находчивых. Угадать с размером сложно, поэтому мы предлагаем подарить сертификат на нижнее белье, а благодарная обладательница сертификата потом самостоятельно выберет для себя лучший вариант, который ей идеально подойдет.

новогодние подарки Cotonella

Практичность, особый стиль, удобная сексуальность и красивый дизайн делают итальянское нижнее белье Cotonella идеальным и самым желанным подарком на Новый год.

Для Вас мы работаем каждый день до 21:00 в ТРЦ Grand Hall. С наступающим Новым Годом!

Grand Hall скидки подарки