Columbia: Покоряй самые высокие вершины в сверхтехнологичной коллекций SS17

03:33 01/01/1970

Если хотите отправится в весенний поход вам просто необходимы кроссовки Columbia VAPOR VENT, разработаны специально для бега по пересеченной местности. Низкий вес обуви обеспечивает комфорт и удобство, в то же время вентиляционные порты в подошве создают воздушный поток вокруг стопы.

Промежуточная подошва Techlite отлично амортизирует и поддерживает стопу.

Подошва Omni-Grip обеспечивает сцепление на влажных поверхностях.Новая высококлассная одежда, изготовленная по самым инновационным технологиям, использует износостойкие, прочные материалы, которые отлично переносят постоянные трения и механическое воздействия.

Мужское поло COLUMBIA SUN RIDGE отлично подойдет для походов и активного отдыха. Модель выполнена из мягкой и приятной к телу ткани, а технология Omni-Shade блокирует вредное солнечное излучение.

мужская коллекция Columbia SS17

Columbia, в новой коллекций SS17, подготовила полноценные высокотехнологичные образы в которых будете чувствовать себя уютно, а водонепроницаемые материалы сделают одежду идеальной для активного отдыха на природе.

{youtube}gA7oSyg1koE{/youtube}

Американский бренд Columbia  выпускает коллекции одежды не только для тех, кто предпочитает исключительно спортивный образ жизни, но и для тех, кто склоняется к городскому стилю. Таким образом Columbia может предложить покупателям качественные свитера, футболки, брюки, куртки и многое другое.

женская коллекция Columbia SS17

Ждём Вас в единственном в Молдове концептуальном магазине Columbia Sportswear, расположенном в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.

купить Columbia ТРЦ Grand Hall