Bomba: Рассрочка года LG - выиграй квартиру

16:13 26/01/2021

Больше не нужно выбирать между «надо» и «хочется»! Покупайте всё и сразу: только до 28 февраля 2021 в сети супермаркетов Bomba акция «Честная рассрочка» на 6 и на 10 месяцев! 

Первый взнос – ноль. Переплата – ноль. Платим по частям ‒ раз в месяц. Никаких процентов и никаких сложных расчётов. С акцией «Честная рассрочка», чтобы купить, не нужно копить! Приобрести технику можно уже сегодня, а первая оплата будет только через месяц.

Это твой момент для супершоппинга! Совершай покупки в сети супермаркетов BOMBA и получи возможность участвовать в грандиозном розыгрыше, в котором будет разыграно 10 ценных призов. Главный приз - Квартира с евроремонтом и автономным отоплением в парковой зоне города Кишинева.

 

Как принять участие в акции?

Совершите покупку в сети супермаркетов BOMBA или на сайте bomba.md, в совокупности чека не менее 1000 леев и заполните купон. После этого вы получаете возможность стать счастливчиком, который откроет дверь новой квартиры, оборудованной всем необходимым для жилья. Большие витражные окна Veka, готовая кухня со встраиваемой техникой, автономное отопление (газовый котел Valiant eloBLOCK VE 6), просторная ванная комната с сантехникой и бойлером уже ждут вас! 

Рассрочка года LG - выиграй квартиру

Внимание! Розыгрыш главного приза – квартиры и остальных 9 ценных призов – состоится 14 февраля 2021 года в 17:00 в прямом эфире развлекательного телеканала Prime, на сайте bomba.md, а также на YouTube-канале BOMBA.

Рассрочка года LG - выиграй квартиру

Так, например, Smart 4K телевизор LG, диагональю 109 см обойдется всего за 649 леев в месяц, срок погашения - 10 месяцев.

 

Сеть супермаркетов BOMBA и наши кредитные-партнеры помогут совершить покупку, о которой вы давно мечтали. Так LG UHD 4K телевизор с диагональю 130 см можно приобрести за 999 леев в месяц и уже наслаждаться удобством управления при помощи пульта MagicRemote, превосходной картинкой благодаря технологии NanoCell.

Bomba: Рассрочка года LG - выиграй квартиру

Выйдите за рамки возможного и наполните каждый момент жизни непередаваемыми впечатлениями. Представляем новые OLED технологии – самые совершенные среди телевизоров LG. Например, 4K OLED телевизор LG с диагональю 140 см за 3199 леев в месяц. Наилучшее изображение благодаря матрице OLED, и объемный звук благодаря технологии DolbyAtmos. И мы еще не забываем, что еще участвуем в розыгрыше Квартиры с ремонтом в Кишиневе!

 

Сеть супермаркетов BOMBA не только помогает приобретать технику в рассрочку, но и радует доступными ценами! Выбрав удобный период погашения рассрочки от наших кредитных-партнеров, вы сможете совершить покупку, о которой давно мечтали! Например, узкая стиральная машина LG прямым приводом на барабан DirectDrive будет стоить всего 499 леев в месяц.

Bomba: Рассрочка года LG - выиграй квартиру

Сеть супермаркетов BOMBA предлагает только самую современную технику и по самым лучшим ценам. Так холодильник LG NoFrost c нижней морозильной камерой с классом энергопотребления A+ можно приобрести всего за 999 леев в течение последующих 10 месяцев. 

Не упусти возможность выиграть квартиру в Кишинёве и кучу других призов! Все подробности розыгрыша здесь.  

*А так же не забывай, что до 18 марта в сети магазинов BOMBA действует акция  “Бесплатная доставка от 200 леев по Молдове”, подробности акции здесь

Горячая линия сети супермаркетов BOMBA: (+373-22) 26-00-26

Покупай онлайн: BOMBA.MD/ (022) 81-18-18 (Многоканальный)