BOMBA: Новый iPhone 7 уже в продаже!

03:33 01/01/1970

 

Новый iPhone 7 это совсем другой iPhone. Это абсолютно новый, значительно улучшенный iPhone, с новой отличительной системой камер для фото- и видеосъемки, с невообразимо  мощным и экономичным аккумулятором, уникальными стереодинамиками с глубоким и богатым звучанием, и самым ярким и разноцветным из всех дисплеев, защищенным от брызг и воды.

улучшенный iPhone Кишинев Бомба

официальный iPhone 7 Молдова

iPhone 7 и iPhone 7 Plus представлены в двух новых уникальных цветовых вариантах: благородный матовый чёрный и роскошный глубокий глянцевый «чёрный оникс». Обе модели — 4,7 и 5,5 дюйма — сделаны из невероятно прочного алюминия серии 7000 и доступны также в фирменных цветах «розовое золото», серебристый и золотой.

iPhone 7 Plus Бомба Кишинев

iPhone 7 Plus Бомба Кишинев

iPhone — это самая популярная в мире камера. Теперь у этой знаменитой камеры появляются новые возможности, такие как оптическая стабилизация изображения, диафрагма ƒ/1.8 и шестилинзовый объектив для съёмки фото и видео в условиях низкой освещённости. А с расширенным цветовым диапазоном и другими передовыми новыми функциями ваши фотографии и Live Photos станут ещё красивее.

Технология 3D Touch iPhone

3D Touch iPhone 7 Бомба

Технология 3D Touch на iPhone обеспечивает тактильный отклик, поэтому вы не только видите результат своих действий, но и чувствуете интенсивность каждого нажатия. С новым дисплеем Retina HD на iPhone 7 все возможности 3D Touch доступны в любых разделах iOS. Теперь работать с Сообщениями, Календарём, Почтой и другими приложениями можно совершенно по-новому, эффективнее и точнее.

купить iPhone 7

ВОМВА: Только официальная и оригинальная техника Apple. Только по самым лучшим ценам. Без компромиссов.