Baby Hall: детский фестиваль «Страна маленьких гениев»

03:33 01/01/1970

 

Программа Фестиваля включает ярмарку детских клубов развития, где Вы сможете познакомиться с различными учреждениями дошкольного образования, выбрать кружок или секцию, которые подходят именно вашему Маленькому Гению.

выбрать кружок секцию Кишинев

Приходите всей семьей! Мы подготовили для вас фантастическое научное шоу «Лаборатория X», на котором дети смогут вволю похулиганить, узнав при этом много нового и полезного.

детское шоу

Детей и родителей будут развлекать самые популярные в столице вокальные и хореографические клубы  «Sisters and Brothers» и «Тandem». Смотрите, какой грандиозный новогодний флешмоб 2016 устроили воспитанники вокально-хореографического центра «Sisters and Brothers». Молодцы!

{Vimeo}150374391{/vimeo}

А как на счёт розыгрыша?! Конечно он будет, но для того чтобы узнать какие еще сюрпризы и подарки мы для вас подготовили, вам нужно прийти 17 сентября в ТРЦ Baby Hall. Начало 11:00.

Лучший способ сделать детей умными и хорошими — это сделать их счастливыми. Ждем всех на Фестивале детских клубов развития «Страна маленьких гениев». Будет интересно и полезно!

Baby Hall страна маленьких гениев