Bomba: Выиграй свой автомобиль!

11:37 15/01/2020

18 января 2020 ровно в 12:00 перед ТРЦ GrandHall каждый покупатель, совершивший покупку на сумму от 300 лей и заполнивший лотерейный купон, может принять участие в розыгрыше АВТОМОБИЛЯ KIA PICANTO.

выиграй свой автомобиль

На протяжении многих лет розыгрыши призов среди покупателей сети супермаркетов BOMBA стали неизменной и очень любимой традицией!  Ежегодно участником розыгрыша может стать каждый желающий, совершивший покупку на сумму не менее 300 леев и заполнивший купон. Розыгрыши проходят перед супермаркетом BOMBA ТРЦ Grand Hall.

Выиграй свой автомобиль

Нам доверяют! Розыгрыш автомобиля и ценных призов является абсолютно прозрачным и честным. Любой ребенок из присутствующих может выйти на сцену и вытянуть именно ваш лотерейный билет.

Говорить об эмоциях победителей, излишне.  Фотографии и видео говорят сами за себя. Вот такие бывают щедрые акции. Без обмана и по-честному. Настоящий «маркетинг с человеческим лицом», без уловок и претензий.

Выиграй свой автомобиль

Все просто: репутация Bomba стоит дорогого, в Молдове нас давно знают и уважают за честность, открытость и качество предоставляемых услуг.