ADIDAS Kids: летняя коллекция для спорта и активных игр

15:20 17/05/2021

Фирменный магазин ADIDAS в ТРЦ Grand Hall представляет новую экологичную коллекцию с любимыми детскими героями Disney, Pixar, Marvel и StarWars. Культовые силуэты, созданные с заботой о природе.

adidas moldova

Новая летняя детская коллекция ADIDAS Kids создана для настоящих фанатов культовых блокбастеров. Самые крутые персонажи на футболках, шортах, кепках, кроссовках и аксессуарах, которые можно легко комбинировать между собой.

Как и положено современным брендам, вещи из новой коллекции ADIDAS Kids сшиты из органического хлопка и переработанного материала PRIMEGREEN.

adidas chisinauadidas moldovaadidas moldova

Летняя детская коллекция ADIDAS Kids покорит взрослых своим превосходным качеством и достойной ценой, а детей — прикольными принтами и удобным кроем.

Не забывайте оплачивать до 30% стоимости покупки своими накопленными баллами ADIDAS. 

adidas moldovaadidas moldovaadidas moldova

Если вы еще не участник Программы лояльности ADIDAS – сканируйте QR-код или перейдите по ссылке, укажите в профиле свой телефон, email и получите 500 баллов на покупки!

Фирменный магазин ADIDAS работает для вас каждый день с 9:00 до 21:00 по адресу бул. Негруцци, 2/4, ТРЦ Grand Hall, 3 этаж. Ждем вас всей семьей!

adidas moldova