ТРЦ GRAND HALL – BABY HALL: новогодняя распродажа началась!

15:40 30/11/2017

ТРЦ Grand Hall Baby Hall готов к новогодним праздникам на все 100%! Великолепная новогодняя елка, скидки до 70%,  ледовый каток «Grand Patinoar», субботние бесплатные новогодние праздники для детей.

 

Все дороги ведут в ТРЦ Grand Hall Baby Hall: здесь продается все, что только душа пожелает от лучших мировых брендов: adidas, Nike, Columbia, Salomon, Testoni, Pal Zileri, Hugo Boss, Dondup, Bagatt – и все это со скидкой до 70%.

 

Baby Hall самое популярное место в столице для детей и родителей. Здесь огромный выбор игрушек, ортопедическая обувь и качественная одежда для детей всех возрастов. Исполняйте желания детей сейчас!

 

После покупок посетите бесплатный ручной зоопарк Baby Zoo, бесплатную детскую спортивную площадку, прокатитесь на ярком паровозе, пообедайте в итальянской пиццерии Pizza Mania. В торговом центре Baby Hall любая детская мечта превратиться в реальность.

 

Каждую субботу декабря в 12:00 в торговом центре Baby Hall бесплатные новогодние утренники для детей. Детей будут веселить  Пират Джек Воробей, Феи Wings, Золушка, Дед Мороз, Снегурочка и даже Злой Гринч похититель Рождества.

программа детских праздников

Отдых в ТРЦ Grand Hall Baby Hall станет для Вас и Ваших близких настоящим новогодним праздником, который вы не забудете еще долго. Готовьтесь к Новому году с удовольствием!

ТРЦ Grand Hall Baby Hall