SPORTLANDIA: премьера лыжной экипировки SALOMON

13:20 25/12/2018

Спортивный магазин SPORTLANDIA в ТРЦ Grand Hall приветствует всех любителей лыжного спорта. Новая коллекция горнолыжной экипировки SALOMON уже в продаже!

salomon sportlandia ski

SALOMON занимает лидирующее положение на мировом рынке в зимних видах спорта. Основная цель SALOMON - сделать катание на лыжах еще более захватывающим благодаря внедрению новых технологий.

sportlandia лыжи купить кишинев

Горнолыжные шлемы и маски SALOMON самые совершенные элементы спортивной экипировки современного лыжника. Легко, комфортно, съёмные подшлемники и наушники, индивидуальная подгонка Custom Air, уникальная система вентиляции Thermo Control System - Вы будете чувствовать себя защищенно в любых условиях.

спортландия купить кишинев каски лыжи

Кто планирует подняться на трассу с лучшим снаряжением, должен позаботиться и о соответствующей одежде и обуви. Горнолыжная одежда SALOMON - лучшая амуниция для занятий зимними видами спорта.

columbia chisinau cumpara grand hall

Обратите внимание на одежду и обувь Columbia - даже самые незначительные детали выполнены с особой тщательностью, обеспечивая долгий срок службы и комфорт при носке.

кишинев купить куртку детям молдова спортландия

Зимняя одежда, предназначенная для отдыха на открытом пространстве, должна хорошо согревать и своевременно выводить лишнюю влагу в любые холода. Модели шьются из мембранных материалов с современными синтетическими утеплителями, которые значительно легче и эффективнее пуха.

купить одежда зимняя для детей

Теперь Вы полностью готовы покорять горные вершины. Обращайтесь, мы рады помочь Вам выбрать лучшие товары для зимнего спорта по приемлемым ценам! Спортивный магазин SPORTLANDIA, ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.