SPORTLANDIA: новая коллекция термобелья, шапок, перчаток

15:16 18/10/2021

Утепляемся к осени вместе с магазинами SPORTLANDIA – у нас нереально крутые новые сезонные коллекции. Создавай стильные аутфиты и наслаждайся осенью в новинках от любимых брендов.

sportlandia chisinausportlandia chisinausportlandia chisinau

Ты готов носить шорты при условии, что твои руки, голова и ноги в тепле? Ищи свои точки потери тепла — и утепляй их.

sportlandia chisinausportlandia chisinausportlandia chisinau

COLUMBIA - абсолютный лидер и самый любимый бренд у наших покупателей, когда дело касается осенне-зимней экипировки. Новая коллекция COLUMBIA с технологией Omni-Heat Infinity уже ждут тебя в магазинах SPORTLANDIA в Кишиневе и Бельцах

 

Вот несколько правил, как одеваться, чтобы было тепло и комфортно.
Многослойность лучше, чем одна теплая вещь. Легкое термобелье первым слоем, теплую флиску, например COLUMBIA Lodge, — вторым и легкую ветровку или мембранку — третьим. И не забываем про шапку!

sportlandia chisinausportlandia moldovasportlandia moldova

Вот кому не страшна зимняя спячка – это наши дети. Для них выбирайте технологии, которые отводят влагу от тела на поверхность ткани, где она распределяется и быстро испаряется. Например, с технологией COLUMBIA OMNI-WICK Ваш ребенок никогда не будет «взмыленным» после прогулки.

sportlandia moldovasportlandia baltisportlandia moldova

Всем спорт! Для вас магазины SPORTLANDIA работают каждый день в Кишиневе и Бельцах с 9:00 до 21:00. Ждем вас всей семьёй!

sportlandia moldova