SPORTLANDIA: как узнать какие у Вас стопы?

15:41 15/01/2019

Приходите в спортивный магазин SPORTLANDIA и совершенно бесплатно сделайте диагностику Ваших стоп - размер и особенности свода стопы.

Вот как процесс оценки Ваших стоп происходит в магазине SPORTLANDIA:

 

В зависимости от результата диагностики, консультанты магазина SPORTLANDIAподберут взрослым и детям уникальные ортопедические и анатомически правильные стельки для спортивной и повседневной обуви.

спортландия стельки сидас купить

Все стопы можно поделить на 3 основные категории - с высоким, средним и низким подъемом свода стопы. Эти индивидуальные особенности могут помешать вам получить полное удовольствие от жизни и во время занятий спортом.

Особенно важно распознать деформацию стоп у детей. Это не только косметический дефект, но и серьезная угроза здоровью спины и всего скелета в целом – вплоть до инвалидности.

sportlandia sidas cumpara

У меня нет проблем с подъемом – скажите Вы. Зачем мне ортопедические стельки Sidas?

Знаете ли Вы, что при каждом активном шаге давление на стопу возрастает в 3 раза по сравнению с Вашим весом? Возможны негативные ощущения от ударной волны.

Использование стелек Sidas равномерно распределит нагрузку на всю стопу, снимет перегрузку, уменьшит нагрузку на позвоночник,  предотвратит возможный эффект «черного ногтя», натирание мозолей и многое другое.

sportlandia sidas grandhall chisinau

Ортопедические стельки Sidas уникальны – идеальный обхват стопы позволяет максимально эффективно и быстро осуществлять профилактику, лечение и реабилитацию очень многих заболеваний не только стопы, а всего опорно-двигательного аппарата.

Sidas предлагает вам индивидуальные ортопедические стельки: High - для высокого свода, Mid - для среднего, Low - для низкого, с которыми этих проблем не существует!

sportlandia chisinau grand hall

Согласитесь, мы редко задумываемся о том, насколько важны наши стопы. Хотя именно они каждый день проделывают огромную работу для целого организма.

Команда спортивного магазина SPORTLANDIA работает для Вас каждый день с 9:30 до 20:30 в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж. Ждем вас на диагностику всей семьей.

саортландия в грандхолле кишинев