SPORTLANDIA: Что нужно, чтобы получить тело мечты

14:57 14/02/2019

Об идеальном теле мечтают все. Твоя спортивная мотивация, безопасность на тренировках и качество выполнения упражнений напрямую зависят от правильно выбранной одежды и обуви. 

В борьбе за идеальное тело, обрати внимание на рекомендации экспертов спортивного магазина SPORTLANDIA:

спорт

Экипировка должна соответствовать виду спорта, которым ты занимаешься: беговые тайтсы обладают улучшенной вентиляцией, а тайтсы для тренировок отличает завышенная линия талии для поддержки мышц кора.

одежда

Для высокоинтенсивного тренинга выбирай кроссовки с хорошей амортизацией. Выбирай одежду и обувь по размеру, не сковывающую движений, но и не слишком свободную.

экипировка, одежда, фитнес

Девушкам необходимо заниматься в спортивном топе с хорошей поддержкой, поскольку тренироваться в обычном бюстгальтере может быть травмоопасно.
И неважно, какой у тебя уровень подготовки — каждый может тренироваться как профессиональный спортсмен. Используй всю свою силу и целеустремленность, чтобы стать лучше. Смотри, как пашут кумиры миллионов:

 


Какой бы ни была цель - стать стройнее, сильнее или повысить тонус - в магазине SPORTLANDIA ты найдешь спортивную экипировку, которая подходит именно тебе. Потому что твой опыт и твое тело уникальны!

плаванье, аксессуары, спорт

Красивое тело - это твой огромный труд. SPORTLANDIA поможет тебе улучшить физическую форму, благодаря выбору правильной экипировки. Мы работаем каждый день с 9:30 до 20:30 в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж. 

Начинай сейчас!

grandhall