Премьера: новый магазин всемирно известных колгот Philippe Matignon & Sisi

03:33 03/10/2016

ТРЦ Grand Hall объявляет премьеру новых итальянских брендов с мировым именем – Philippe Matignon & Sisi.

Philippe Matignon – элитный чулочно-носочный бренд, который относится к категории «премиум». Для изделий этой торговой марки характерно применение качественных материалов, эксклюзивного дизайна и особой технологии обработки. Совокупность этих факторов, а также многочисленные восторженные отзывы покупателей, подтверждают принадлежность к премиальному бренду, востребованному среди самых утонченных леди. 

Philippe Matignon & Sisi

Визитной карточкой Philippe Matignon является особая технология, которая позволяет создавать изделия без видимых швов на носке. Это что делает колготки практически невидимыми, если мы имеем дело с телесным цветом. Но это не все! Эксклюзивная обработка от скольжения, помогает сохранять дамам уверенную походку даже на самых высоких шпильках, ведь колготки препятствуют соскальзыванию обуви.

купить Philippe Matignon Кишинев

Sisi – ультрасовременный бренд, давно уже ставший символом элегантности и комфорта.  На новый уровень развития бренд Sisi вышел после объединения с Golden Lady Company – общепризнанного лидера в сегменте чулочно-носочной продукции и белья.

Приоритетом Sisi является стремление к инновациям и внимание к потребностям женщин, что выражается в создании оригинальных изделий с использованием высококачественного сырья и передовых технологий. Sisi всегда идет в ногу со временем, не утрачивая при этом своих главных достоинств – истинно итальянского шарма и желания удивлять и радовать женщину!

купить колготки Sisi  Grand Hall

Каждая коллекция Philippe Matignon & Sisi –  это гламур и шик, изысканные детали по последнему слову моды, которые могут удовлетворить вкус самой требовательной красавицы. Своим качеством и дизайном они не только порадуют ваши ножки, но и станут предметом тайной гордости. 

Приобрести продукцию этих двух брендов можно в ТРЦ GrandHall, 1 этаж, бул. Негруцци 2/4.

Мы работаем для Вас ежедневно с 9:00 до 21:00.

купить колготки Grand Hall Кишинев