Philippe Matignon Sisi: суперпредложение на новогоднюю коллекцию колготок и чулок

03:33 19/12/2016

Как утверждал великий Фуллер: «Носи богатые одежды – они откроют перед тобой все двери». Ярким и богемным штрихом к праздничному новогоднему портрету станут изысканные колготки и чулки класса премиум Philippe Matignon и Sisi.

Изящные линии «элегантного соблазнения», бренды Philippe Matignon и Sisi стали еще доступнее в канун новогодних праздников: при покупке 3-х изделий Вы платите только за 2!

Philippe Matignon & Sisi

Новый год — отличный повод заглянуть в наш магазин модных итальянских колготок, расположенный на 0 и 1 этажах ТРЦ Grand Hall. Sisi и Philippe Matignon приготовили для наших покупательниц праздничные коллекции колготок, чтобы женщины чувствовали себя со вкусом одетыми на праздничном мероприятии любого масштаба.

купить колготки Philippe Matignon и Sisi

Роскошные эротические чулки, классические, фантазийные, новогодние колготки и чулки с люрексом – в магазине Philippe Matignon & Sisi вы найдете самые последние трендовые коллекционные чулочных изделий. Пусть у наших милых покупательниц будет прекрасное настроение, пусть они блистают в любом обществе!

скидки колготки Grand Hall

Наступающий Новый Год ждет новых экспериментов в женской моде - подарите своей женщине новые роли!

Новогодние коллекции колготок и чулок Sisi и Philippe Matignon - это, действительно, прекрасный новогодний подарок, всегда желанный и актуальный. Ждем Вас!

купить колготки кишинев скидки