Pal Zileri, Testoni: -30% на новую коллекцию

18:15 31/05/2018

Pal Zileri, Testoni сегодня - это самые престижные бренды мужской одежды и обуви. Фирменный итальянский магазин Pal Zileri, расположенный в ТРЦ  Grand Hall, объявляет  о снижении цен - 30% на новую коллекцию.

 

Мир, каким мы его знаем, создан одержимыми и упорными мужчинами, фанатично увлеченными своим делом. Мужчина по своей природе – лидер. Pal Zileri и Testoni – эта одежда и обувь, которая мотивирует Вас.

Pal Zileri, Testoni: -30% на новую коллекцию

Все без исключения костюмы Pal Zileri изготавливаются вручную. Среди клиентов Pal Zileri - Кофи Аннан, Майкл Дуглас, Джордж Буш младший, Аль Пачино, Ричард Гир, Пирс Броснан, Дэниел Крейг. Вся одежда шьется с особой тщательностью и вниманием к мельчайшим деталям, используются только самые высококачественные материалы.

Pal Zileri, Testoni: -30% на новую коллекцию

Умение грамотно подбирать обувь к выбранной одежде отличает поистине стильных мужчин. Мужские туфли из натуральной кожи от итальянского бренда Testoni – признак достатка и успешности. Особый шик обуви придает ручная обработка  швов, узнаваемая во всем мире.

            

Первое и самое главное правило стиля – никогда не носить то, в чем Вы чувствуете себя неуверенно. Благодаря особым  технологиям производства, возникает непередаваемое ощущение, что одежда Pal Zileri и обувь Testoni изготовлены специально для Вас.

Pal Zileri, Testoni: -30% la noua colecție

Ждем вас в фирменном магазине Pal Zileri, в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.

Pal Zileri, Testoni в торговом центре Grand Hall кишинев