Pal Zileri: Новая коллекция SS17 для истинных джентльменов

03:33 10/04/2017

Для настоящих мужчин, которые уважают свой стиль и привыкли выглядеть на все сто итальянский бренд элитной мужской одежды Pal Zileri предлагает новую элегантную коллекцию для весны и лета SS17.

Коллекция Pal Zileri SS17, вдохновлённая движением итальянского абстракционизма, характеризуется графическими узорами, текучими формами и объёмами, выдержанными в гамме вибрирующих тональностей: металлизированная бронза, оранжевая папайя, зеленый кактус, контрастирующие со свинцово-серыми, голубыми и синими оттенками.

Новая коллекция SS17

Портновское мастерство и ремесленное исполнение, характеризующее бренд, интерпретируются в современном ключе, и отличаются противопоставлением элементов: текстура 3D, текучие и структурированные ткани, смешанные с тканями с абстрактными микро и макро узорами.

Коллекция Pal Zileri SS17

Коллекция LAB Pal Zileri созданная для молодежи всегда в движении, сочетающей работу и свободное время, она отличается конкретными требованиями, предъявляемыми кипучей городской жизнью. Выражение более повседневной элегантности, отличающейся в то же время ярко выраженной индивидуальностью, подходящей для любого случая и любого момента, в любой части мира. 

Grand Hall

Мы работаем для Вас ежедневно с 9:00 до 21:00, ТРЦ GrandHall, бул. Негруцци 2/4, 3 эт.