Pal Zileri, a.testoni: - 50% на новую коллекцию!

10:32 23/06/2018

Pal Zileri, a.testoni сегодня – это престижные бренды мужской одежды и обуви. Фирменный итальянский магазин Pal Zileri, расположенный в ТРЦ Grand Hall, объявляет о снижении цен до – 50% на новую коллекцию.

Pal Zileri, a.testoni: - 50% на новую коллекцию

Современный мужчина безупречен всегда и во всем: поведение, стиль и гардероб. В этом Вам поможет элитная, итальянская одежда и обувь – Pal Zileri и a.testoni.

Все без исключения костюмы Pal Zileri изготавливаются вручную. Среди клиентов Pal Zileri - Кофи Аннан, Майкл Дуглас, Джордж Буш младший, Аль Пачино, Ричард Гир, Пирс Броснан, Дэниел Крейг. Вся одежда шьется с особой тщательностью и вниманием к мельчайшим деталям, используются только самые высококачественные материалы.

Pal Zileri, a.testoni: - 50% на новую коллекцию

Вся линия одежды Pal Zileri изготавливается из тончайшей мериносовой шерсти, шерсти викуньи с кручением нити от SUPER 110’S до SUPER 200’S, а также из тканей с добавлением кашемира, шелка, мохера. Новая коллекция Pal Zileri и Lab Pal Zileri SS 2018 представляет новую грань мужской элегантности: совокупность ощущения свободы и небрежного лоска.

 

Первое и самое главное правило стиля – никогда не носить то, в чем Вы чувствуете себя неуверенно. Благодаря особым  технологиям производства, возникает непередаваемое ощущение, что одежда Pal Zileri и обувь a.testoni изготовлены специально для Вас.

Pal Zileri, a.testoni: - 50% на новую коллекцию

Эта одежда и обувь, которая мотивирует Вас. Не упустите возможность приобрести элитную одежду и обувь со скидкой до – 50%!

Ждем вас в  фирменном  магазине Pal Zileri и a.testoni, ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.

магазин Pal Zileri ТРЦ Grand Hall