Nike: Встречай весну в новых брендовых кроссовках

03:33 23/02/2017

Кроссовки от Nike это не просто обувь, а настоящее произведение искусства, которые отличаются непревзойдённым качеством, удобством, высокотехнологичными материалами и конечно же стилем.

В магазине Nike НОВЫЕ модные модели мужских и женских кроссовок. Торопись встретить весну в невероятно трендовых кедах от Nike.

Кроссовки Nike

Кроссовки Nike превратились из обуви для занятья спортом в стильный аксессуар, который надев можешь стать иконной стиля. Выбирай только оригиналы, выбирай только лучшее в ТРЦ Grand Hall, фирменный магазин Nike. 

новая коллекция Nike

Мужские кроссовки Nike Sportswear Tennis Classic – это простой и понятный силуэт, традиционная система шнуровки, легкая подошва из EVA, мягкая стелька и цепкий протектор, обеспечивающий отличное сцепление с поверхностью.

Кроссовки представлены в однотонной расцветке, которая станет приятным дополнением как для игры в теннис, так и для похода на работу.

Культовый дизайн кроссовок Nike не теряет своей актуальности, вот почему эта легендарная обувь невероятна практична и популярна среди молодёжи для прогулок по городу и путешествий.

купить кроссовки Nike

Классическая модель женских кроссовок Nike Classic Cortez Nylon изготовлена при сочетании замши и нейлона. Удобная резиновая подошва, эластичный язычок с перфорацией для отвода воздуха и укрепленная задняя часть для лучшей фиксации ноги. Модель выполнена в однотонной расцветке, украшенной большим свушем сбоку и установлена на белоснежную подошву с амортизирующей прослойкой.

Nike Classic Cortez Nylon — кроссовки, которые отлично впишутся в повседневный городской образ и точно не останутся незамеченными.

купить Nike Grand Hall

Кроссовки Nike - это сочетание качества и стиля которые не оставят равнодушных.

Ждём вас в ТРЦ Grand Hall, магазин Nike, 3 этаж. 

Будьте ярким и стильным с Nike!