Nike: уникальная коллаборация Nike и Beats

03:33 20/09/2016

Спорт. Стиль. Инновация. Откройте для себя уникальную коллаборацию Nike Tech Fleece и самых знаменитых в мире наушников Beats.

Фирменный магазин Nike, расположенный в ТРЦ Grand Hall, предлагает своим покупателям сэкономить 20% на покупке одежды из новой коллекции Tech Fleece 2016 и создать свой идеальный имидж с помощью супернаушников Beats.

nike

Одежда новой коллекции Nike Tech Fleece – состоит из легкого флисового слоя, который расположен между хлопчатобумажной трикотажной тканью. Такая комбинация обеспечивает отличную воздухопроницаемость и сохранение тепла, позволяя с комфортом заниматься спортом, путешествовать и просто совершать ежедневные прогулки.

Nike Tech Fleece скидки кишинев

скидка осенняя коллекция Nike

Одежда, обувь и аксессуары Nike помогают найти свой собственный образ и стиль. Однако, музыка – это тоже образ и способ самовыражения. Теперь это можете сделать и вы, купив наушники Beats в магазине Nike, столичного ТРЦ Grand Hall. 

купить наушники Beats кишинев

Для того чтобы занятия спортом приносили удовольствие, многие во время тренировок слушают музыку. Зная это, компания Nike заказала написание музыкального альбома, предназначенного для бега. Такая музыка не только мотивирует спортсмена, она вдохновляет, наполняет энергией, повышает тонус и настроение, помогая добиться улучшенных результатов. Скачать музыку Nike.

ТРЦ Grand Hall скидки Кишинев

Новая коллекция Nike Tech Fleece – твой идеальный партнер для бега. Посетите фирменный магазин Nike в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж для создания своего неповторимого образа. Ждем вас!