Nike: самая ожидаемая коллекция обуви SP 17 уже в продаже

03:33 24/01/2017

Невероятно легкая и удобная, невесомая система поддержки, максимальный комфорт за счет гибкой амортизации. Что получилось в результате? Встречайте новую коллекцию обуви Nike SP 17 в фирменном магазине Nike ТРЦ Grand Hall!

Уникальная новинка – зимние мужские кроссовки NIKE AIR MAX 90 UTILITY

Такого вы еще не видели! Да и вряд ли что-то подобное ожидали от аирмаксов девяностой модели, которые адаптированы под холодную погоду. Эта обувь, благодаря своей конструкции и теплым вставкам, гарантирует каждому покупателю защиту от холода и влаги в любую непогоду.

кроссовки NIKE AIR MAX

Уникальная новинка – зимние женские кроссовки NIKE AIR HUARACHE

Водонепроницаемый монохромный кожаный верх из премиум кожи, внутренний утепляющий слой и протектор, адаптированный ко влажным и слякотным условиям. Многим модницам кроссовки Nike AIR HUARACHE станут эксклюзивной заменой традиционной зимней обуви. У кого вы еще видели такие зимние кроссовки?

кроссовки NIKE

Помимо предельной надежности, новая коллекция обуви Nike SP 17 обладает уникальным дизайном, поэтому настоятельно рекомендуем их к рассмотрению. Сегодня это новый тренд и у Вас есть шанс стать первым, кто запустит его в массы.

Ждем Вас в фирменном магазине Nike ТРЦ Grand Hall.

ТРЦ Grand Hall