Nike: Подари Ей спортивную весну с fashion экипировкой

03:33 08/03/2017

Начало весны также радует прекрасным и светлым праздником – 8 марта. Подари своей любимой стильную, качественную и ультра инновационную спортивную экипировку от  Nike.

Наступила весна, а это значит, что настало самое подходящее время для перемен и обновлений. Если вы ждали март что бы начать заниматься спортом легендарный бренд Nike приходит вам на помощь и предоставляет уникальные 20% скидки абсолютно на всё.

Nike

Подари Ей кроссовки Nike Lunarglide 8, которые идеальны для комфортного бега. Созданные из первоклассного пеноматериала Lunarlon амортизируют каждый шаг, а особые нанесенные лазером отверстия в подошве обеспечивают плавный переход с пятки на носок. Nike Lunarglide 8 подходит для пробежек по асфальту, а также для fashion прогулок по весеннему городу.

купить кроссовки Nike

Одежда Nike - это не просто стильный внешний вид, но и качественные материалы в которых ваша кожа будет дышать.

Футболки Nike имеют простой дизайн, что делает их идеальными для ряда спортивных мероприятий, в частности для бега. С Nike’s Dri-Fit технологией, которая отводит влагу от кожи, занятие бегом будет удобным и комфортным. Плоские швы уменьшают раздражения а эластичная ткань не сковывает движения. 

Торопитесь воспользоваться весенними 20% скидками.

Grand Hall

Будьте стильными, первыми и непревзойдёнными в модной спортивной одежде от Nike.

Ждем Вас в фирменном магазине Nike, ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.