NIKE: новая коллекция Nike SP 2016

03:33 10/02/2016

Замечательные новости для любителей бренда Nike! В самом большом спортивном магазине Nike, расположенном в новом ТРЦ GrandHall поступления новой долгожданной коллекции Nike SP16! Весна уже здесь!

Nike SP 2016

Вдохновением для новой коллекции 2016 года стал Милан – столица моды и футбола, что заметно отражается в дизайне. Сочетание итальянской утончённости и стиля идеально сочетается со спортивным комфортом и лёгкостью.

Nike SP 2016

Концепция Nike SP16 – контраст и уникальность. Сочетание комфорта теннисных кроссовок и повседневного стиля или спортивной одежды и городского ритма жизни. Модели для бега по пересеченной местности, адаптированные для городских улиц - суть новой коллекции Nike SP16.

Неизменным остается зарекомендовавшее себя высокое качество. Каждый шов, каждая строчка или принт – это произведение искусства, заложенное в каждую модель, выставленную на прилавке.

Nike SP 2016

Не упустите свой шанс примерить самые новые, стильные и технологичные модели новой коллекции Nike SP16 в единственном официальном магазине спортивной одежды Nike в новом ТРЦ Grand Hall.

Приходите, это должен увидеть каждый!