Nike: лучший подарок для мужчины – победа

09:06 14/02/2018

Ведущий к победе, икона стиля – мир помешался на Nike. И если ты хочешь занять прочное место в сердце своего Атлета – подари ему Nike. Подари ему победу.

Nike: лучший подарок для мужчины

            Начиная с 1981 года и по настоящее время ежегодно обутые и одетые в Nike спортсмены совершают сотни достижений, включая победы в мировых чемпионатах и Олимпийских играх.  Долгие годы спортивные карьеры таких «монстров», как Майкл Джордан или Андреа Агасси, развиваются параллельно с совершенствованием одежды и обуви Nike

Nike: лучший подарок для мужчины

            Даже если твоего Мужчину трудно назвать спортсменом – Он оценит удобство и стиль Nike. Безусловно, сегодня Nike – один из ведущих производителей качественных, удобных, модных и всегда актуальных спортивной одежды и обуви.  Технологичность, дизайн, разнообразие расцветок и моделей создаст очень привлекательный имидж твоему Мужчине. 

Nike: лучший подарок для мужчины

             Культовая экипировка Nike SS18 – твой старт в выборе спортивных подарков. Подари  вдохновение и мотивацию своему Атлету подари Nike. Мы будем всегда рады видеть вас в фирменном магазине Nike, расположенный только в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж. 

магазин Nike ТРЦ Grand Hall