Nike Kids: Новая коллекция весна-лето SS17 для юных спортсменов

03:33 22/03/2017

Если ваш ребёнок спортивен, активен и любопытен, просто приходите в ТРЦ Grand Hall и обрадуйте своё чадо невероятно модной и ультратехнологичной экипировкой для динамичной весны и лета от американского бренда Nike.

В новой аутентичной коллекций Nike SS17, которую Вы можете найти только в ТРЦ Grand Hall, каждый ребёнок выберет именно ту одежду и обувь, которая будет отражать его внутреннее Я и сочетаться с его стилем жизни.

Nike Kids

Nike Kids SS17 - это сверх чувствительные ткани, которые позволяют телу дышать. Тонкие швы не сковывают движения, яркие цвета выделяют из толпы, а модный дизайн будет прививать вкус и стиль детям с юных лет.

{youtube}v=ivqhMxjV7j8{/youtube}

В современном мире, основанном на здоровом образе жизни, спортивная одежда нужна в любом возрасте круглый год. Модная спортивная одежда Nike Kids, предназначена не только для занятий спортом, но и для повседневной жизни.

спортивная одежда Nike Kids

Весна — это время активного отдыха, путешествий и новых открытий, вот почему выбрав инновационную экипировку для весны и лета от Nike Kids вы будете абсолютно уверены, что ваш юный первооткрыватель будет себя чувствовать уверенно в любых условиях. Инновационные ткани сохраняют цвета даже после многочисленных стирок, это позволяет родителям не переживать, если ребёнок испачкался, изучая окружающий мир.

детские кроссовки Nike

Подарите своему ребёнку счастье и лёгкость, преподнесите ему возможность познавать мир без преград и запретов. Инновационные кроссовки Nike DOWNSHIFTER 7 с промежуточной подошвой из материала Phylon обеспечит хорошую амортизацию, а канавки Flex Grooves позволят обуви легко сгибаться, даря свободу и естественность движений. Легкий сетчатый верх гарантирует превосходный воздухообмен.

купить Nike  Grand Hall

Лучшая спортивная одежда для любимых детей.

Ждём Вас в ТРЦ Grand Hall, магазин Nike, 3 этаж.