Nike Air Max: эволюция легенды

11:34 15/03/2018

Что было бы, если «Его Воздушество» Майк Джордан не играл в Nike Air Max ? А ведь в начале его не хотели брать даже в школьную сборную.

            В 1987 году родилась легенда. Её имя – Nike Air Max. Все началось с идеи аэрокосмического инженера Френка Руди - сегодня Nike Air Max самая популярная модель спортивной обуви, одна из топовых брендовых вещей, признак престижа и статуса.  

Nike Air Max

            Главная фишка Nike Air Max — это, конечно же, воздушная подушка, поглощающая ударные нагрузки при приземлении, защищая мышцы, суставы и связки. При этом вставка Max Air моментально восстанавливает свою изначальную форму, защищая мышцы при последующих приземлениях. Это позволяет уменьшить усталость и снять напряжение.

Nike Air Max

            Фанаты Nike Air Max ликуют, потому что Nike перерождает легенды. Ты получаешь бессмертную классику в современной оболочке — идеально для повседневной носки и для занятий спортом.

Nike Air Max

            Фирменный магазин Nike представляет новые Nike Air VaporMax. Nike Air VaporMax реализовал в себе весь революционный потенциал системы Air: это легкость и стабильная амортизация на долгое время. новый легкий верх из сетки Flyknit бросают вызов самой гравитации. На Ваших ногах инновационный бестселлер!        

Nike Air Max

В фирменном магазине Nike, в ТРЦ Grand Hall, Вы сможете сами увидеть всю эволюцию революционного видимого воздуха в легендарных кроссовках Nike Air Max. Ждем Вас всей семьей.

Nike Air Max