Лето от Cotonella: каждая третья вещь бесплатно*

12:52 08/06/2018

            Выбирая лучшее для себя и своей семьи - выбирайте  итальянский трикотаж и нижнее белье Cotonella.  Только до 24 июня  в фирменном магазине Cotonella в ТРЦ Grand Hall – каждая третья вещь в подарок.

Лето от Cotonella: каждая третья вещь бесплатно

            Эксклюзивные ткани, мастерская отделка и дизайн - поклонники итальянского качества и индивидуальности Cotonella ценят изящные женские комплекты из атласа и кружева, стильное мужское белье, удобную одежду для сна и уютный трикотаж для детей.

Cotonella 1+1=3

            Белье Cotonellа не теряет своего качества даже после 100 стирок, обеспечивает максимальный комфорт и заботится о здоровье. Именно качество и экологичность используемого полотна делает бренд Cotonellа самым продаваемым в Америке и во всех европейских странах.

Cotonella дети Кишинев

            Весьма щепетильно технологи бренда Cotonella относятся  к детской коллекции. Материал имеет антибактериальные и антиаллергенные свойства, обеспечивает гигиеничность и  ощущение свежести. Ткань дышит, ее особые свойства нейтрализуют неприятные запахи и хорошо абсорбируют пот.

Cotonella купить в кишиневе

            Cotonella сочетает в себе доступные цены и восхитительное качество. Если у Вас возникли вопросы по комплектации, нужна помощь в подборе размера - мы ждем Вас в магазине CotonellaТРЦ Grand Hall 1 этаж. Приятных покупок! 

*В подарок покупателю дается товар с наименьшей ценой в чеке.

Cotonella в ТРЦ Grand Hall Кишинев