Grand Patinoar: Рождественские каникулы! Все катаются всего по 79 леев*!

14:12 19/12/2018

Детство закончилось? Это не беда! Grand Patinoar на миг вернет вас в эту пору. В ТРЦ Grand Hall начались Рождественские каникулы! У нас, взрослые как дети. Все катаются всего по 79 леев*!

 

Теперь вы знаете, где провести рождественские и новогодние каникулы, отдохнуть душой и взбодрить свое тело. Несомненно, на ледовом катке Grand Patinoar.

Grand Patinoar: Все катаются всего по 79 леев*!

Самое главное — не оставайтесь дома в зимние каникулы. Подарите своим детям незабываемые впечатления от этого чудесного праздника. А отдых, пусть даже кратковременный, поможет малышу набраться сил перед следующим учебным полугодием в школе. 

Grand Patinoar: Все катаются всего по 79 леев*!

Мы дарим вам: идеальное покрытие льда, зажигательная музыка, яркая иллюминация, а также предоставляем абсолютно новые, идеально заточенные коньки FILA, игровые помощники на льду, теплые раздевалки. На территории ТРЦ Grand Hall, расположена вместительная парковка. Мы создаём всё, для вашего максимального комфорта и праздничного настроения. 

Grand Patinoar: Все катаются всего по 79 леев*!

Зимние каникулы обычно довольно длинные, а потому можно смело отправиться на закалку на ледовый каток на свежем воздухе всей семьей - разделите с детьми незабываемые каникулы! Катаемся все по 79 леев*!

Ждём Вас всей семьей на ледовом катке Grand Patinoar, перед ТРЦ Grand Hall.

Grand Patinoar: Все катаются всего по 79 леев*!

*Цена действует только на катание, *дети с 4 до 6 лет, пенсионеры от 60 лет