Grand Hall: только 10 дней скидки до 70%

03:33 08/08/2016

Финальная летняя распродажа - уникальная акция в ТРЦ Grand Hall! Только 10 дней, с 8 по 18 августа, цены в магазинах центра будут снижены до 70%.

ТРЦ  Grand Hall – это рай для шопоголиков. PalZileri, HugoBoss, adidas, Nike,Columbia,  5.11TacticalMarinaYachting, HenryCotton’s, Dondup, John Galliano, Gianfranco Ferre, Tombolini, Moreschi, Richmond, Cerruti, Bagatt – это мировые лидеры, которые представлены только в ТРЦ  Grand Hall.

adidas скидки 70%адидас скидки 70%

Всем фанам adidas и Nike! У вас есть уникальная возможность приобрести одежду своего любимого бренда по суперценам.

 Nike скидки 70% Nike для женщин скидки

Новый магазин Columbia Sportswear подготовил для своих покупателей беспрецедентную акцию – суперцены и дисконтная карта Columbia в подарок.

Columbia скидки 70%Columbia скидки 70%

Одежду знаменитого итальянского бренда Pal Zileri выбирают для своего гардероба стильные и элегантные мужчины, привыкшие тщательно следить за своим имиджем. Цены снижены до 70%.

Pal ZileriPal Zileri

Магазины итальянских брендов Marina Yachting и Bagatt предлагают суперцены на коллекцию весна лето 2016.

BagattBagatt

Акция продлится только 10 дней, так что спешите пополнить свой гардероб знаменитыми брендами по очень привлекательным ценам.

marina Yachting

В мультибрендовом салоне Parad Concept Store  весь август скидки уникальные цены на летнюю коллекцию таких известных брендов как Hugo Boss, Dondup, Moreschi, Tombolini, Barba Napoli, Moschino и многие другие.

Только в ТРЦ Grand Hall каждый сможет найти все, что ему нужно под одной крышей – от одежды до огромного телевизора в сети супермаркетов BOMBA, от текстиля для дома до ювелирных украшений, от обуви до подарка по любому случаю. Качественный выбор брендов, качество товаров и лучшие цены в столице – все это отличительная черта  ТРЦ  Grand Hall. Ждем Вас!