Grand Hall: распродажа итальянской домашней одежды

18:20 15/03/2018

«Женщины гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа», - говорила известная законодательница моды Коко Шанель. И это абсолютная правда.

            Фирменный магазин Cotonella в ТРЦ Grand Hall объявляет о тотальной распродаже итальянской одежды для дома и отдыха. Пижамы, нежные домашние костюмы и уютные халаты для всей семьи со скидкой до 50%.

распродажа итальянской домашней одежды

            Девушки обожают наряжаться не только днем, но и ночью. Именно красивая пижама Cotonella позволит Вам чувствовать себя круглосуточно привлекательной. В пижаме Cotonella можно не только спать, но и блистать на пижамной вечеринке среди подруг.

распродажа итальянской домашней одежды

            Многие считают, что пижама – это баловство. Однако с таким мнением поспорят даже врачи, считающие что комфортный и приятный костюм действительно помогает быстрее погрузиться в сон -  отдохнуть и набраться сил перед следующим рабочим днем.

распродажа итальянской домашней одежды

            Детские пижамы Cotonella – удовольствие для Вашего ребенка. Cotonella использует только натуральные полотна, которые не вызывает аллергию, имеют отличную воздухопроницаемость, приятна к телу и достаточно невесома.

            Сон крайне важен для здоровья, поэтому покупайте итальянскую домашнюю одежду Cotonella для всей семьи и будьте здоровы! Ждем вас всей семьей в фирменном магазине Cotonella в ТРЦ Grand Hall, 1 этаж.

магазин Cotonella ТРЦ Grand Hall