Grand Hall: Открытие фирменного магазина Boxeur Des Rues состоялось!

03:33 17/09/2016

17 сентября 2016 года в ТРЦ Grand Hall открылся новый магазин, крупнейшего франко-итальянского бренда спортивной одежды Boxeur Des Rues. В честь новоселья, гостям магазина были подарены дисконтные карты и бонусные сертификаты.

 

Праздничное открытие посетили известные молдавские деятели искусства и спорта, именитые спортсмены, представители бойцовских и фитнес клубов, официальные итальянские представители Boxeur Des Rues и все те, кто предпочитает оригинальную, качественную одежду в стиле хардкор и спортивный шик. Подробный фотоотчет открытия вы можете посмотреть на нашей странице fb/Boxeur Des RuesMoldova

мужская коллекция Boxeur Des Rues Кишинев

Широкий ассортимент моделей Boxeur Des Rues для занятий спортом, активного отдыха и повседневной городской жизни, в основном выполнены из тонкого, качественного хлопка до 95%. Коллекции каждого сезона представлены разнообразными линейками, что всегда поможет создать свой индивидуальный образ. Безупречный крой, удобные фасоны, различные тона и оттенки в гармоничном сочетании. 

женская коллекция Boxeur Des Rues Кишинев

Для усиленных занятий фитнесом подойдут модели, выполненные из тонких влагостойких материалов при использовании специальных технологий по сохранению ткани сухой. Одежда на осень выполнена из плотных и прочных материалов. Особое внимание специалисты Boxeur Des Rues уделяют аксессуарам: перчатки, сумки, полотенца и прочее выполнены из высококачественных материалов и выдержаны в оригинальной стилистике Boxeur Des Rues.

купить Boxeur Des Rues Chisinau

Приглашаем и вас совершить покупку в новом фирменном магазине спортивной одежды Boxeur Des Rues, расположенном в ТРЦ Grand Hall на 3 этаже. 

ТРЦ Grand Hall

Удачных вам покупок!