Grand Hall: грандиозное открытие самого брутального магазина Boxeur Des Rues

03:33 12/09/2016

Хорошая новость для тех, кто привык выделяться из толпы, предпочитая уникальную, качественную одежду в стиле хардкор и спортивный шик.

17 сентября в ТРЦ Grand Hall откроет свои двери фирменный магазин крупнейшего франко-итальянского бренда спортивной одежды Boxeur Des Rues.

Boxeur Des Rues

Сегодня одежда и аксессуары этого бренда знаменита более чем в 50 странах по всему миру. Лучшие спортсмены выбирают Boxeur Des Rues, восхищаясь удобством, дизайном и превосходным качеством. В день открытия всех покупателей ждет Дисконтная Карта в подарок.

мужская коллекция Boxeur Des Rues

Харизма бренда Boxeur Des Rues на высочайшем уровне, дизайнеры смогли найти оптимальное стилистическое направление и подарить покупателям одно из лучших на сегодняшнем рынке сочетание красоты единоборств и уличной моды.

женская коллекция Boxeur Des Rues

Хочешь результатов - работай на пределе! Аксессуары Boxeur Des Rues отличаются функциональностью и износостойкостью материалов, рассчитанных на тренировки в стиле hardcor.

аксессуары Boxeur Des Rues

Boxeur Des Rues  точно умеет удивлять и впечатлять. И 17 сентября, на открытии магазина, вы убедитесь в этом сами. Ждем вас! 

магазин Boxeur Des Rues  Кишинев

{youtube}DYDTtGw7jvc{/youtube}