Grand Hall: грандиозное открытие самого большого магазина Adidas в стране

03:33 13/10/2015

14 ноября 10:00 в новом ТРЦ Grand Hall состоится грандиозное открытие самого большого магазина аdidas в стране. 400-метровый магазин аdidas, в самом сердце столицы, станет эксклюзивным местом для представления последних коллекций, передовых моделей одежды и обуви и, конечно, высочайшего уровня обслуживания.

Новый магазин аdidas в ТРЦ Grand Hall станет отличным подарком для настоящих ценителей качества, удобства, инноваций и дизайна. Он соединит в себе лучшие традиции мирового бренда - демократичность, и вместе с тем профессионализм. Он будет открыт для каждого, и будет предлагать только самое лучшее.

Adidas Performance, аdidas by Stella McCartney, аdidas Originals, аdidas Style NEO, Porsche Design  - это будет огромный магазин, в котором каждый найдет для себя подходящую и удобную вещь! 

Только в день открытия 14 ноября! Первые 100 покупателей получат ПОДАРКИ, и каждый час САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЧЕК будет отмечен СУПЕРПРИЗОМ* - знаменитым «звездочным» мячом аdidas. Только 10 дней, с 14-23 ноября, в новом магазине adidas будут установлены СУПЕРЦЕНЫ**!

 

adidas

 

adidasadidas

"Нужно помнить о каждом спортсмене" - одна из любимых фраз Адольфа Дасслера, которая со временем стала внутренней философией компании. Любой спортсмен, увенчанный лаврами,  или любитель, занимающийся спортом только "для себя", может подобрать себе в новом магазине adidas спортивную экипировку новейших технологических и дизайнерских разработок ведущего мирового бренда.

Заходите на страницу Adidas Moldova в facebook и выигрывайте призы. Занимайтесь спортом, живите яркой и активной жизнью вместе с аdidas. Ждем Вас 14 ноября в 10:00!

*Любительская версия

*Акция действительная до окончания стоков

ТРЦ GrandHall 

Магазин аdidas, 3 этаж

бул. Негруцци, 2/4