Fourchette Gourmet: Пора подумать о праздничном меню!

16:34 10/12/2019

Новый Год приближается — пора подумать о праздничном меню!

Порадуйте близких праздничными композициями, которые, без сомнения, украсят дом и создадут новогоднее настроение.Согласитесь, на случай спонтанного визита гостей, было бы здорово иметь под рукой бутылку хорошего вина и ассорти закусок. Самое время пополнить запасы!

Мясо кабана — редкий деликатес. По вкусовым качествам нисколько не уступает привычным нам говядине и свинине; содержит много белка, витамины и антиоксиданты. А благодаря формату консервов, приготовление столь необычного блюда составит всего несколько минут.

Какой же праздничный ужин без вина и сыра? Все, кто так же планирует провести праздники по особенному, предлагаем зайти в Gourmet за бутылкой эксклюзивного вина и порцией вкуснейшего сыра.

Gourmet - Supermarket de Bon Ton новогодние подарки

Хотите приготовить изысканный ужин? Есть простое решение: мясной рулет arrosto – прост в приготовлении, а результат украсит любое застолье. Если готовить не хочется предлагаем расслабиться и доверить приготовление ужина поварам Tokyo Sushi. Свежие роллы в стильных коробочках — захватите их по дороге домой или в гости.

Дополните праздничные дни оригинальными мясными изделиями! Тем более, что большую часть работы мы уже выполнили за вас — в Gourmet вы найдете множество видов мяса, готовых к приготовлению.На столах итальянцев всегда присутствуют особенные закуски к вину. И неспроста — правильно подобранные антипасти выгодно подчеркивают вкус любимого напитка.

мясные закуски

В супермаркете Fourchette Gourmet вы можете купить морепродукты премиум класса. В Кишиневе не так много магазинов, в которых качественные и свежие морепродукты можно найти по выгодной цене. Вот уже 5 лет мы с удовольствием доставляем деликатесы и морепродукты, а это - красную и черную икру, креветки, мидии, морскую рыбу. Наша продукция подвергается тщательной проверке на вкус, качество и свежесть, поэтому наши клиенты всегда довольны!

свежая рыба

Скорее выбирайте планируйте праздничное меню для родных и близких — ждем вас по адресу бул. Негруцци 2/4.