Emporio Armani,Philippe Matignon: угодите любимому мужчине с презентом на 14 или 23 февраля.

17:44 12/02/2019

Близятся 14 и 23 февраля, поэтому все женщины задумываются о том, что подарить любимому мужчине.Элитные бренды Emporio Armani и Philippe Matignon в ТРЦ Grand Hall,предоставляют ассортимент идеальных подарков для второй половинки.

grand hall emporio armani

Все знают знаменитый логотип Emporio Armani на широком эластичном поясе дизайнерского белья.  Белье сочетает в себе высокий класс стиля и комфорта и является чрезвычайно популярным выбором у мужчин. Используются очень мягкие ткани, ощущается, что продуман каждый шов, идеальная посадка.

grand hall emporio armani

Нижнее белье – пусть и не очень заметная, но очень важная составляющая в гардеробе каждого мужчины. Белье всегда необходимо, его стратегический фонд регулярно требует обновления, и поэтому вы точно угадаете желания мужчины, если преподнесете ему на праздник  нижнее белье от Emporio Armani .

grand hall emporio armani

Скрытая от посторонних глаз одежда не менее важна той, что на виду у всех. Мужское нижнее белье от Emporio Armani всемирно известного бренда подарит своему владельцу хорошее самочувствие и настроение. Фирменные модели отличаются высочайшим качеством пошива и материала.

grand hall emporio armani

Наиболее популярными моделями Emporio Armani являются облегающее белье черного или белого цвета. Знатоки бренда утверждают, что отличный стиль Emporio Armani придаст больше шарма и уверенности мужчинам, пока они ищут свои костюм и галстук.

philippe matignon

Итальянские носки Philippe Matignon — это эталон солидности для мужчины 21-го века. Это мужские носки класса люкс со своими собственными знаками отличия: высочайшее качество и максимальный комфорт.

Каждая коллекция элегантных мужских носков Philippe Matignon тщательно проработана итальянскими дизайнерами с учетом последних тенденций современной мировой моды. Благодаря мерсеризованному хлопку из Перу носки Philippe Matignon  приятны на ощупь, как шелк.

philippe matignon grand hall

 

Решив купить нижнее мужское белье от Emporio Armani или носки Philippe Matignon в ТРЦ Grand Hall, вы будете приятно удивлены расширенным модельным рядом,стильных и оригинальных изделий. Торопитесь скидки – 20% действительны до 24 февраля. Не упустите возможность приобрести идеальный подарок любимому мужчине по очень выгодной цене.

grand hall emporio armani philippe matignon