Emporio Armani Underwear Men: 10 дней скидки - 20% на все!

12:07 10/11/2017

Хотите чувствовать себя «на миллион»? Тогда вперёд, за бельем Emporio Armani, которое гармонично дополнит ваш гардероб, а также поможет сэкономить. В ТРЦ Grand Hall, только 10 дней скидки - 20% на всю линию легендарного нижнего белья Emporio Armani Underwear Men.

Уверенный в себе мужчина всегда уделяет внимание такой детали гардероба, как нижнее белье. И оно непременно должно быть, стильным, удобным и сексуальным. Таким как Emporio Armani Underwear Men.

Image removed.

При изготовлении нижнего белья Emporio Armani Underwear Men применяются качественные и гипоаллергенные материалы, что предупреждает раздражение и натирание кожи. Особое внимание уделяется составу ткани.

В коллекциях представлены модели преимущественно из натурального хлопкового трикотажа с добавлением незначительного процента искусственного сырья. За счет добавления лайкры белье обретает эластичность и долговечность.

Emporio Armani Underwear Men скидки -20%

Линия Emporio Armani включает модели, которые понравятся многим мужчинам. Брифы с разной высотой посадки можно подобрать под любую фигуру. Они плотно облегают тело, ноги при этом остаются открытыми. Также компания выпускает мужские боксеры, напоминающие свободные шорты с ровной линией низа. Они представлены в различных цветах.

Все мужское белье Emporio Armani снабжается эластичным поясом с названием марки, плоскими швами, предупреждающими натирание и усиленной ластовицей. Изделия отличаются мягкостью, не стесняют движения и почти не ощущаются на теле. Их удобно носить под любую одежду, в том числе надевать под облегающие брюки и джинсы. В ассортименте также представлены футболки прямого кроя, удобные для отдыха и сна.

Emporio Armani ТРЦ Grand Hall

Ждем вас в ТРЦ Grand Hall! Продукция бренда Emporio Armani Men представлена в фирменном магазине Pal Zileri (3 этаж) и магазине Cotonella (1 этаж).