Cotonella: Скидки до 50% на итальянский суперкотон!

14:30 10/01/2016

Традиционно накануне учебного года в ТРЦ Grand Hall Baby Hall  начинается период распродаж с символичным названием «Back to School». Для вас мы выбрали лучшие бренды представленные только в ТРЦ Grand Hall Baby Hall на покупке которых можно очень хорошо сэкономить.

Тот, кто хотя бы раз покупал итальянское нижнее белье Cotonella в ТРЦ Grand Hall, знает, что качество этого бренда превосходное.

Для вас скидки до 50% на ассортимент для детей и взрослых!

детский трикотаж Cotonella

Мягкие и уютные майки, футболки, плавочки обещают стать самыми любимыми вещами детского школьного гардероба. Одевая нательное белье Cotonella под школьную форму, Ваш ребенок ни разу  не пожалуется, что одежда "щиплет и колется" :)

купить нижнее белье Cotonella

Женская коллекция белья Cotonella наполнена цветочными мотивами, насыщенными цветами, кружевными отделками, игривыми принтами, которую сами дизайнеры бренда с удовольствием называют «девичьей».

Спешим купить со скидкой до 50%!

женское белье Cotonella скидки

Не забываем про базовый гардероб.  Несколько обязательных правил базового белья позволят Вам чувствовать себя уверенно в качестве и педагога, и студентки. В вашем гардеробе обязательно должны быть комплекты черного, белого и телесного цвета.

Комплекты!Распарованное белье считается дурным тоном. Черное белье надеваем под темную одежду, нюдовое, подходящее под цвет вашей кожи – под светлые и белые блузы. Белое белье не должно просвечиваться через одежду.

Дамы, красивое итальянское нижнее бельё Cotonella, как высшее образование – его не видно, но самооценку повышает.

купить мужское белье Cotonella

Cotonella - идеальный вариант мужского белья, который обеспечивает максимальный комфорт, удобство и мужское здоровье. Трикотаж приятен на ощупь, не стесняет движений и не раздражает кожу, превосходно пропускает воздух и не деформируются.

Читайте обзоры выгодных покупок в ТРЦ Grand Hall Baby Hall на сайте www.grandhall.md и в соцсетях. Мы предлагаем качественные бренды, которые Вы можете найти только в ТРЦ Grand Hall Baby Hall. Ждем вас!

ТРЦ Grand Hall