Cotonella: шикарный бельевой гардероб по суперценам

03:33 19/10/2016

Недавняя премьера итальянского магазина нижнего белья Cotonella в ТРЦ Grand Hall имела оглушительный  успех.

Для того чтобы еще больше покупателей смогли оценить непревзойденный комфорт и качество – представляем вашему вниманию суперакцию от Cotonella. Покупайте больше – платите меньше: выгодно обновите вашу коллекцию нижнего белья прямо сейчас!

Cotonella

Вы планируете пойти на вечеринку и надеть красивое платье? Идеальный образ предполагает, что нижнее белье должно быть совершенно незаметным. Скидка более 30% на правильное бесшовное белье Cotonella,  при покупке 2-х и более единиц.

 

Cotonella

 

Нижнее белье Cotonella подчеркнет достоинства Вашей фигуры и создаст роскошную форму. Покупайте с выгодой элегантное нижнее бельё на каждый день и для особых случаев, моделирующее белье и комфортную домашнюю одежду из натуральной ткани, качество которого сохраняется даже после 100 стирок.

Cotonella

К детскому нательному белью родители всегда предъявляются высокие требования.  Cotonella  для детей - это высокое качество натуральных и экологичных материалов, это антиаллергенное и антибактериальное полотно, это максимальное удобство и безопасность.

Итальянский магазин Cotonella в ТРЦ Grand Hall - это особенное место, где каждый покупатель отдыхает душой и телом, выбирая красивое белье.

Нижнее белье и одежда Cotonella – Ваш источник вдохновения на каждый день!

Cotonella