Cotonella: Покупай больше, плати меньше!

16:24 10/11/2017

Нежное, шикарное и ультра женственное белье Cotonella позволяет почувствовать себя настоящей женщиной. Даже, если его никто не видит под одеждой, ты его чувствуешь, и знаешь, насколько НАСТОЯЩЕЙ ты в нем являешься. Это наше оружие. 

Не упусти шанс, воспользуйся уникальным предложением от популярного итальянского бренда Cotonella – покупай больше, плати меньше!

 

нижнее белье Cotonella

Именно красивое белье добавляет нам уверенности, именно уверенность делает нас привлекательными. И это касается как мужчин, так и женщин.

В отличие от многих производителей, Cotonella, наряду с великолепными коллекциями женского нижнего белья, выпускает белье и для мужчин.

мужское белье Cotonella

Все модели Cotonella чрезвычайно комфортны в носке, эластичны и обладают великолепной посадкой. Только натуральные материалы! Комфорт и наслаждение для Вашей кожи при соприкосновении с натуральными материалами, не вызывающими аллергии и раздражений.

детское нижнее белье Cotonella

Детское нижнее белье Cotonella изготавливается из 100% небеленого хлопка, без химикатов и красителей, поэтому ткань, которая прилегает к нежной коже малыша, является абсолютно безопасной. Благодаря удобному крою изделия отлично сидят на теле, не сдавливая и не натирая. Внутренний защитный слой, позволяет ребенку спать или бодрствовать в комфорте.

трикотаж Cotonella

Мягкий трикотаж Cotonellа согреет в холодные вечера. Что может быть удобнее, чем мягкая пижама, не сковывающая движений во время сна! Cotonella подготовила утончённые и очень удобные модели для женщин, мужчин и детей, которые окутают Вас нежностью.

магазин Cotonella ТРЦ Grand Hall

Выгодное предложение действует только 2 недели! Чем больше вы покупаете нижнего белья и трикотажа Cotonella, тем больше скидка! 

Ждем Вас в фирменном магазине Cotonella, расположенном в ТРЦ Grand Hall, 1 этаж.