Cotonella: идеальный подарок для любимых

03:33 08/02/2016

Февраль и март – время самых романтических праздников, начиная со Дня Всех Влюбленных и заканчивая любимыми 23 февраля и 8 Марта.

Они дарят нам положительные эмоции, ощущение приближающейся весны и настраивают на романтический лад.

Фирменный итальянский магазин нижнего белья Cotonella, расположенный в ТРЦ Grand Hall, представляет идеальные решения подарков для проявления симпатии и любви.

скидки Cotonella

Cotonellа - бестселлер в мире нижнего белья и трикотажа для всей семьи, завоевавший доверие покупателей во всем мире. Мы подготовили для своих покупателей сразу 2 праздничных предложения. Скидки на fashion-линию нижнего белья и домашний трикотаж, а также суперцены при покупке 2-х и более вещей.

купить пижаму Cotonella

Домашний, уютный и мягкий трикотаж Cotonellа - это замечательный подарок. Что бы Вы ни выбрали — уютную пижаму или комфортный халат, Ваше внимание и заботу обязательно оценят по достоинству.

Cotonella акция

Подарочные сертификаты Cotonella – идеальное решение подарка. Угадать с размером сложно, а с подарочным сертификатом Cotonella благодарный адресат потом самостоятельно выберет для себя лучший вариант, который ему идеально подойдет.

Дарите подарки – это такое удовольствие!

Ждем вас в фирменном итальянском магазине нижнего белья Cotonella ТРЦ Grand Hall, 1 эт.

скидки  Grand Hall