Columbia: суперцены на всё

09:15 01/01/2018

В фирменном магазине Columbia, в Торговом Центре Grand Hall, финальная распродажа года для тех, кто увлекается экстремальными видами спорта,  активным отдыхом или видит в своем гардеробе только технологичную одежду и обувь.

 

Одежда и обувь Columbia уникальна своими теплосберегающими свойствами, которые достигаются за счет использования высоких технологий. Так, в 1975 году брендом был разработан и запатентован теплоизолирующий материал Gore-Tex.

Columbia суперцены

Технология Omni-Heat, используемая в верхней одежде и зимних брюках задерживает и возвращает тепло, не давая ему выходить наружу, Omni-Shield – отталкивает воду. В обуви используются различные технологии, в числе которых Techlite и Omni-Grip препятствующие скольжению подошвы и напряжению во время ходьбы.

Columbia суперцены

Технология Turbo-Down – особая комбинация натурального пуха и синтетического утеплителя. Такой пуховик Сolumbia будет отлично держать тепло даже при серьезном намокании, что позволяет сохранить комфорт и здоровье в самых экстремальных условиях.

Это далеко не все фирменные технологии Сolumbia, в одежде и обуви легендарного бренда Columbia по-настоящему уютно, тепло и комфортно. Испытайте и Вы высочайшее качество продукции, которая перед выходом в свет проходит жесткие проверки на выносливость в самых суровых климатических условиях!

Columbia суперцены

Многие высокие технологии, применяемые компанией O'Neill, не имеют аналогов во всем мире. Одежда O'Neill хорошо сохраняет тепло, выводит лишнюю влагу, не сковывает движения, обладают водо- и грязеотталкивающими свойствами. Поэтому дети в зимней одежде и обуви  O'Neill чувствуют себя комфортно в любые морозы и слякоть, защищены от сильного ветра и дождя.

Columbia суперцены

Ждем Вас в фирменном магазине Columbia, в Торговом Центре Grand Hall, 3 этаж.

магазин Columbia ТРЦ Grand Hall