Columbia: первая весенняя распродажа – 20%

03:33 31/03/2017

Тебе нравится Columbia? Заходишь в магазин, видишь новую коллекцию и начинаешь считать дни до первой компании скидок? Вперед в ТРЦ Grand Hall! В фирменном магазине Columbia первая весенняя распродажа – 20%!

Не можешь усидеть перед телевизором в выходные? Ты наш человек! Велосипед, ролики, скейт, походы в горы, охота и рыбалка – вот далеко не полный перечень занятий, где мы поможем тебе подобрать правильную «умную» одежду и обувь. 

Не упусти великолепную возможность сэкономить 20% на покупке высокотехнологичной экипировки для активного отдыха, экстрима и спорта!

купить Columbia кишинев

Манит дорога и странствия? Мечтаешь о приключениях, ярких впечатлениях и новых местах? Нам по пути! Следи за нашими акциями! Одна из них обязательно для тебя! Мы постоянно ищем новые подходы для твоей выгоды, комфорта и классного настроения!

Вся продукция Columbia отличается высоким качеством и необыкновенной функциональностью. Благодаря использованию запатентованных технологий изделия бренда обеспечивают владельцу высокий уровень комфорта в любых условиях: в жару они дарят прохладу и сухость, в непогоду – защищают от дождя и ветра, в холод – эффективно сохраняют тепло.

Columbia скидки - 20%

Обувь Columbia создана для тех, кто подолгу гуляет и ценит практичный спортивный стиль. Благодаря удобной колодке кроссовки американского бренда не дают ногам уставать, снижают риск травмирования и обеспечивают комфортные ощущения даже во бега по пересеченной местности.

Чтобы защитить ноги хозяина от влаги, ботинки и кроссовки снабжены водоотталкивающей пропиткой, а швы для надежности проклеены дважды. В зоне мыска и пятки предусмотрены усиленные накладки. Для фиксации изделий на ноге используется традиционная шнуровка, сзади нашита облегчающая обувание петля.

Columbia  Grand Hall

Чем бы Вы не занимались,  одежда и обувь Columbia поможет твердо стоять на ногах и ощущать себя на все сто! 

Добро пожаловать в мир активного отдыха – мир Columbia! Ждем вас в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.