Boxeur Des Rues: Новогодняя распродажа – 30%!

03:33 24/11/2016

Самый брутальный бренд спортивной и повседневной одежды, а также профильной экипировки для бокса объявляет новогоднюю распродажу – 30% на все коллекции!

Boxeur Des Rues – экипировка для сильных людей

Некогда обращать внимание на мелочи? Предпочитаете одежду спортивного стиля, но более эксклюзивную, чем популярные стандартные решения? Тогда фирменный магазин Boxeur Des Rues – это ваш магазин! Только в период с 1 по 20 декабря Boxeur Des Rues, расположенный в ТРЦ Grand Hall, предоставляет возможность сэкономить 30% от стоимости покупки!

купить Boxeur Des Rues кишинев скидки

Сила не в кулаках, а в характере!

Решительные, сильные, целеустремленные люди берут на себя серьезные нагрузки и сметают все преграды на пути к победе. Именно поэтому одежда должна быть не только удобной и красивой. Важно, чтобы она долго сохраняла привлекательный вид. Модели Boxeur Des Rues выполнены из натуральных износостойких материалов, которые прекрасно пропускают воздух и быстро впитывают влагу. Независимо от погоды и настроения, такую одежду приятно надевать и носить целый день не снимая. Яркие принты и оригинальный дизайн позволяют выделяться и на улице, и в фитнес клубах.

женская коллекция Boxeur Des Rues скидки

Не упусти шанс приобрести качественную, удобную одежда по суперценам! 

Boxeur Des Rues – ключ к внутреннему потенциалу. 

Ждем вас в фирменном магазине Boxeur Des Rues, ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.

купить Boxeur Des Rues Grand Hall

*Аксессуары в акции не участвуют.