Bomba: Сентябрьские скидки

17:45 08/09/2020

Bomba является самой большой сетью супермаркетов бытовой техники и электроники в Молдове. Только в сентябре, покупай любую технику с выгодой до 20%! У нас вы найдете самый большой ассортимент техники и самые большие скидки.

 

Только в Bomba вы найдете 4K SMART телевизор LG по эксклюзивной цене – 5499 леев плюс 500 леев CASH-BACK в подарок! Приходите и наглядно оцените четкое изображение, великолепный звук, быстрый и удобный интерфейс SmartTV. Отличный выбор для помещения любого размера!

Bomba: Сентябрьские скидки

Например, новинка 2020 года QLED 4K SmartTV от SAMSUNG с тонкими рамками и диагональю 127 см – 12199 леев плюс 1000 леев CASH-BACK в подарок! Приходите и наглядно оцените кристально четкое изображение и великолепный звук. Отличный выбор для помещения любого размера.

Bomba: Сентябрьские скидки

Это еще не все! В каждом доме должен быть хороший холодильник. Если вы в поисках подходящей модели, сеть супермаркетов Bomba предлагает более 300 моделей вместительных, энергосберегающих холодильников по лучшим ценам в стране! Например, большой 2-х метровый холодильник Indesit по супер цене – 4999 леев плюс 400 леев CASH-BACK в подарок!

Сеть супермаркетов ВОМВА заботиться о чистоте в ваших домах. Стиральная машина ShaubLorens c загрузкой на 6 кг на 1000 оборотов - 2999 леев плюс 200 леев CASH-BACK в подарок!

Bomba: Сентябрьские скидки

В каждом доме должна быть посудомойка, она сэкономит вам время и обеспечит идеально вымытой посудой. Потому что, это BOSCH, а он производитель посудомоечных машин номер 1 в мире. Встраиваемая посудомойка BOSCH шириной 60 см на 12 комплектов с 4 программами по супер-цене 4999 леев плюс 400 леев CASH-BACK в подарок!

Интернет-магазин с неограниченными возможностями для шопинга. Бытовая техника и электроника, спортивная одежда и обувь, товары для занятий спортом, детские товары, косметика и парфюмерия. Более 100 000 товаров в 9 самых востребованных товарных категориях. Идеальное место для семейных покупок. Наш интернет-магазин работает 24/7! Нам очень важно, чтобы каждая покупка, сделанная на BOMBA.MD, приносила удовольствие.

Bomba: Сентябрьские скидки

Все стремятся быть в тренде, а самый сильный тренд последних лет это спорт. Заказывай онлайн или через терминалы самообслуживания, беговые мужские или женские кроссовки Nike по супер-цене 999 леев. Осенние прогулки будут доставлять удовольствие и пользу в дышащем мужском или женском спортивном костюме Adidas по супер-цене 899 леев. 

Перфоратор Bosch PBH 2100RE для сверления и долбления по супер-цене 1399 леев – это надежный и долговечный инструмент, отличающиеся высокой мощностью, технологичностью, безопасностью и комфортом.

Не упустите свой шанс приобрести технику по лучшим ценам от сети супермаркетов BOMBA! У нас есть из чего выбрать!

Горячая линия сети супермаркетов BOMBA:(+373-22) 26-00-26