Академия Картинга: картинг для детей всего за 49 леев

17:37 31/05/2018

            Ура, каникулы! Весь июнь в Академии Картинга дети* катаются за полцены - всего 49 леев.

Академия Картинга Кишинев: картинг для детей всего за 49 леев

            Занятия детским картингом дарят ребенку множество преимуществ - внимательность, ответственность,  логическое мышление: когда ускориться, а когда лучше сбросить скорость, как безопасно зайти в поворот.

            Заложив основы вождения в детстве, Вы можете быть уверены, что из ребенка вырастет ответственный водитель. Профессиональные тренеры Академии Картинга имеют богатый опыт, поэтому Вы можете быть уверены в результативном и качественном обучении своего ребенка.

Академия Картинга Кишинев: картинг для детей тренеры

            Ощутить себя крутыми Пилотами гоночного болида могут дети от 5 лет, ростом от 135 см, а Вы можете составить им компанию. Самые счастливые воспоминания детства - когда дети и родители занимаются одним делом вместе!

Академия Картинга Кишинев: картинг для детей лучшие карты экипировка

            Приходите обязательно всей семьей. Приводите ребенка вместе с друзьями, чтобы у них появилось еще одно общее увлечение. Все останутся очень довольны от проведенного времени в Академии Картинга в ТРЦ Grand Hall. Ждем вас!

*Акция действует только в будние дни (понедельник-четверг). За 49 леев на картах SodiKart LR5 катаются дети от 135 см до 145 см. Ребенок выше 145 см считается взрослым и катается на картах MS Kart.

Академия Картинга Кишинев в торговом центре Grand Hall