adidas: выбирай новейшие спортивные технологии

11:35 19/04/2018

            Все технологии adidas нацелены на лучший результат. Выбери совершенно особенный микс - сочетание технологий ClimaChill, ClimaCool и легендарные Boost. Ты будешь всегда впереди!

adidas: выбирай новейшие спортивные технологии

            Adidas ClimaChill – максимальное охлаждение, adidas ClimaCool отводит излишки влаги и обеспечивает комфортную вентиляцию и революционный adidas Boost - небывалый возврат энергии.

                Все преимущества обуви с инновационной технологией Boost  чувствуются сразу, стоит только ее надеть. Это самый быстрый бег и минимальная усталость бегуна - эти кроссовки «заряжают» каждый шаг.

adidas: выбирай новейшие спортивные технологии

            Новая коллекция adidas ClimaChill выполнена из инновационной ткани с добавлением титана и алюминиевых охлаждающих 3D-сфер. Мгновенный «охлаждающий» эффект помогает тебе поддерживать оптимальную температуру тела при высоких нагрузках.

            Когда тело потеет, ноги преют и задыхаются - спорт становится совершенно не в радость. Революционная технология ClimaСool выводит влагу и избытки тепла с поверхности кожи. Тебе гарантированна  сухость, комфорт и максимальная работоспособность.
 

adidas: выбирай новейшие спортивные технологии

            Усиливай свою эффективность и превращай спорт в удовольствие, используя самые инновационные технологии adidas. Они завоевали сердца миллионов, они завоевали сотни наград - это Выбор Первых.

            Оценить преимущества всех технологий adidas можно в фирменном магазине adidas, ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.

фирменный магазин adidas в торговом центре Grand Hall Кишинев