Adidas SS19: новая коллекция уже в продаже

17:37 24/01/2019

Новая коллекция adidas SS19 взорвала умы миллионов поклонников еще на этапе пресс-релизов. Это самая ожидаемая коллекция и она уже в продаже - в фирменном магазине adidas только в ТРЦ Grand Hall!

adidas

Для всех модниц Фирменный магазин adidas подготовил ультрамодные Футболки “Boyfriend”с большим Трилистником на груди в узнаваемом стиле adidas Originals. Повседневная модель кроя оверсайз создает современный силуэт. Мягкий хлопковый трикотаж приятно ощущается на теле.

adidas

Детская Толстовка adidas Predator  создана из плотного материала, который отводит излишки влаги и быстро высыхает. Она практична, удобна, универсальна и подходят для повседневной носки. Удобные манжеты с прорезями для больших пальцев и уютный капюшон сохраняют тепло, благодаря этому ваш маленький чемпион не замерзнет по пути на тренировку.

adidas

Поклонников Человека - Паука ждут кроссовки для бега Spider-Man Fortarun. Детские сетчатые кроссовки с принтом из объемных маленьких паучков - дарят комфорт за счет мягкой амортизации, а удобная застежка на липучке помогает легко обуваться и разуваться.  

adidas

Удобные детские кроссовки RAPIDARUN созданы для активных игр. Легкий верх из эластичной сетки плотно облегает стопу. Мягкая промежуточная подошва Cloudfoam дарит комфорт в течение всего дня. Подметка с протектором, адаптированным для бега, обеспечивает хорошее сцепление, а поддержка в ключевых зонах — устойчивость.

adidas

Новая коллекция adidas SS 2019 обладает уникальным разнообразием товара, начиная от одежды и обуви для профессиональных спортсменов,  до моделей премиум класса. Ждем вас на премьере новой коллекции в фирменном магазине adidas в ТРЦ Grand Hall.