Adidas: Новые поступления уже в продаже!

03:33 29/03/2017

Вы ещё не знаете? В фирменном магазине adidas, расположенном в ТРЦ Grand Hall, новые поступления брендовой спортивной одежды и обуви для мужчин, женщин и детей. 

Дополните весну позитивными эмоциями и яркой спортивной одеждой, идеальной для бега, занятий в спортзале, и конечно, для модных прогулок. Adidas предлагает спортивным модницам сочетать розовую толстовку из мягкого хлопка, в которой тепло и комфортно в прохладную погоду, с повседневными чёрными брюками. В дополнения образа выберете легендарные ультрамодные кроссовки adidas Superstar, в которых каждый шаг идеален. 

купить адидас

Стильным мужчинам немецкий бренд adidas предлагает пополнить гардероб серым спортивным костюмом Stadium, для повседневной носки. Модель выполнена из мягкого хлопкового материала с модным эффектом меланжа.

Добавьте образу яркости оранжевой футболкой Response, которая идеальная для бега!

Она сохраняет ощущение комфорта и свежести на протяжении всей дистанции и эффективно отводит влагу с поверхности кожи.

купить кроссовки скидка

Для детей движение – это жизнь, и при укреплении детского здоровья физическую активность надо стимулировать. Поэтому качественная детская спортивная одежда для любого ребенка и подростка очень важна. 

Превосходные детские кроссовки для бега Duramo 8 с мягкой амортизацией cloudfoam обеспечат комфорт каждого шага. Верх и подкладка из крупной сетки будут освежать стопу, а вставки из синтетических материалов будут её поддерживать. 

Adidas для детей

Обновляйте спортивный гардероб всей семьей в фирменном магазине adidas, расположенном в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.

ТРЦ Grand Hall