ADIDAS: новая коллекция SS17 - идея лидерства и комфорта

03:33 10/02/2016

Грядущий сезон весна-лето 2017 будет ознаменован запуском новых моделей обуви и переосмысливание классических силуэтов adidas Original.

Новая коллекция adidas SS17 уже в продаже – фирменный магазин adidas, ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.

Лучшее в своей новейшей форме. Отводящая влагу лёгкая дышащая ткань Sprintweb в новой беговой линейке создана специально для того, чтобы Вы могли сосредоточиться на результате, не отвлекаясь на мелочи. Леггинсы ClimaLite дополнены компрессионными вставками, точечно поддерживающими мышцы. Образ может быть дополнен поясом для бега, идеально подходящим для того, чтобы положить в него телефон, ключи и энергетический батончик.

купить мужская коллекция adidas SS17

Используя прошлое, adidas SS17 вдохновляет будущее. В этом сезоне коллекция уделяет особое внимание восстановительным тренировкам,  представляя  материалы и технологии, которые позволяют оптимизировать каждую спортивную сессию. 

купить adidas SS17

Важна каждая деталь. Ультралёгкая одежда adidas Kids SS17 с технологией ClimaCool, обеспечивает улучшенную вентиляцию. На предметах коллекции размещены светоотражающие элементы, улучшающие видимость в тёмное время суток.

купить adidas SS17 для детей

Adidas SS17 вдохновляет на креативный подход к спорту. Каждый предмет создан специально для Вас – успешного, активного, открытого к  новым свершениям. И, где бы Вы не находились -  новая технологичная и стильная коллекция adidas SS17 позволит Вам всегда чувствовать себя на высоте.

купить adidas SS17 Grand Hall