ADIDAS: модный и стильный парный тренд 2018

11:06 30/01/2018

Вы вместе, вы счастливы и вам хочется рассказать это всем. Используйте парный look adidas, и все поймут без лишних слов, что теперь вы – пара, вы влюблены друг в друга!

ADIDAS день влюбленных

            Парная мода, одна из самых горячих модных тенденций в мире. В фирменной одежде и обуви adidas вы можете быть стильными вместе, при этом твой образ останется нежным, а его — мужественным.

Image removed.

            Не обязательно носить одинаковые футболки adidas или заставлять его примерять на себя те провокационные тренды, которые нравятся тебе. Объедините образ с помощью цвета, материалов и фактуры - и ваши совместные выходы обязательно запечатлят все street fashion фотографы. Например, монохромное сочетание adidas сделает образ более романтичным, а colorblock adidas – ярким и запоминающимся.

ADIDAS день влюбленных

            Спортивный, городской и универсальный парный стиль adidas отлично подойдет для фотосессии, путешествий, совместных занятий спортом, активного и домашнего отдыха.

ADIDAS день влюбленных

            Интересно будут смотреться аксессуары adidas разного цвета или с разными принтами.

ADIDAS день влюбленных

            Быть счастливым – это самое главное в жизни: пусть парный стиль adidas поможет Вам быть счастливыми вместе каждый день. Приходите со своей любимой второй половиной в фирменный магазин adidas, ТРЦ Grand Hall. С наступающими праздниками!

магазин ADIDAS ТРЦ Grand Hall Кишинев