Adidas: купи 4 вещи, плати за 2

03:33 05/06/2016

Специально к Чемпионату Европы по футболу Uefa Euro 2016, фирменный магазин adidas, расположенный в ТРЦ Grand Hall, запустил уникальную акцию для настоящих болельщиков. Выберите любые 4 вещи adidas, а заплатите только за 2*!

Болейте за свою любимую сборную красиво! В фирменном магазине adidas большой выбор игровых футболок сборных и, конечно же, знаменитый мяч евро 2016 Beau Jeu, разработанный adidas специально для EURO 2016. Таким красивым этот атрибут футбольного европейского первенства еще не был никогда. В его дизайне использован логотип Чемпионата, а также французские национальные цвета. Вы можете убедиться в этом и сами, став его обладателем.

adidas

Adidas совершает настоящую революцию в технологии активного охлаждения. Передовые разработки обеспечивают мгновенный «охлаждающий» эффект и помогают Вам поддерживать оптимальную температуру тела при высоких нагрузках. Это способствует увеличению интенсивности и продолжительности тренировок, а также улучшению спортивных результатов.

adidas

Image removed.

adidas

Побеждать – моя философия. Именно данный мотивирующий лозунг характеризует новую коллекцию adidas SS16.  Отличительными особенностями коллекции являются повышенная функциональность продуктов и смелый дизайн, разработанный для мужчин, женщин и детей, которые не представляют своей жизни без спорта.

adidas

Являетесь ли Вы страстным поклонником футбола или просто не представляете свою жизнь без спорта, Вам однозначно нужно  воспользоваться уникальным предложением от фирменного магазина adidas. Ждем Вас в ежедневно с 9:00 до 21:00, по адресу булл. К. Негруцци2\4, ТРЦ Grand Hall,  3 этаж. 

* В акции участвуют позиции отмеченные стикером «1+1=4». В подарок даются 2 вещи наименьшей стоимости. Коллекция adidas Kids, аксессуары, мячи, кепки в акции не участвуют.